|
Всё, до свидания в новом тысячелетии.
|
|
я ухожу из клана , теперь клан лидер Never_Surrender
|
|
http://hlds.us/qq/
КСовский башорг) |
|
Чтобы всем вместе играть, мы сделаем виртуальную локальную сеть.
Для этого, всем надо установить себе программу Hamachi. Скачиваем отсюда: После установки надо зарегистрироваться под своим именем. Далее жмём на кнопочку с треугольником - "Войти в Существующую сеть". Я уже создал сетку. И всё! Теперь мы все в одной локальной сети и можем играть когда угодно! |
|
пытаюсь продвинуть наш сайт......безуспешно.
кому интересно http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/x7-pro.clan.su/ |
|
я наконец-то разобрался с этим дурацким форумом!всё работает!ибо Ы
|
|
вот сайт нашего клана!ура!
|












